..Алиса в стране чудес..

Объявление

Администрация:
Wacky Franny
Mad Hatter
Модерация:
Merana Fon's Cream

Выберите нужный раздел, и вы переместитесь в него.
Действия в игре:
Шляпник, Асари, Эдит, Триша, Ридзука, Траляля и Трулюлю устравивают безумное чаепитие. Соня и Мактвистер отправились на поиски Алисы. Мисс Ля Руш отправилась проверять догадку о побеге Красной Королевы.
Наши Партнеры:
In Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Алиса в стране чудес.. » .Анкетирование » .Бубновая королева


.Бубновая королева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[font=Palatino Linotype]
1. Имя, Фамилия, Кличка (если есть)
Scarlett Li Milan/Скарлетт Ли Милан
2. Возраст/пол/ориентация
Ну сколько там 25? Х) Женский. Гетеро
3. Биография персонажа.
Как известно кроме червовой масти существуют и другие. Среди этой колоды наиболее неудачливым персонажем является Скарлетт – королева бубен. Единственная королева без земли или с претензией на власть. Просто с детства ее всегда называли королевой и грезила она своей Страной чудес. И эта странна сразу разрушилась когда Червовая королева повелела отрубать головы родителям. С тех пор она воспитывала себя сама и мечтала о мести. Со сложными условиями развевался ее сложный характер и потом даже не жалела о том что случилось. Скарлетт побывала во всех уголках Страны Чудес и везде ее запоминали как ужасную разрушительницу.
4. Внешность персонажа.
Высокого роста, худенькая, но и не доходит до ужасной худобы. Волосы очень длинные и волнистые, блондинистые с золотистым оттенком. Чаще всего, уложены в прическу с разными ленточками и цветами алого оттенка. На прямой лоб спадает аккуратная челка. Глаза нежно синего цвета, хотя иногда могут показаться и серыми. Кожа очень бледная, что делает ее похожей на ходячий труп, только не надо ее боятся.   
Обично она одета  в длинном платье белого  цвета с красными узорами и блестками усеяными по всему платью. Также при очень ярком свете платье стает бело-яркого цвето.
Любимые цвета –  красний и белый..
5. Характер персонажа.
Характер у этой королевы строгий и жестокий. Ее сложно уговорить или попросить о чем-то.  Обычно она злая на всех и вся. Почему? Просто нет настроения как обычно. И вот тогда она начинает винить всех и вся в своих неудачах. Скарлетт терпеть не может когда ее хотят унизить или командывают нею. Она не доверяет никому кроме себя. Точнее она очень, очень хочет доверять, но не может ничего с собой поделать, поэтому многие считают ее скрытной. Не любит шумных мест без всякого порядка. Очень целеустремленная.  Многие говорят что - она эгоистка. Во всяком случае, если надо будет спасти себя или кого-то другого, то она выберет себя. Но больше всего в жизни не любит ждать. Если кто-то замедлит с ответом, то она уже вскипает как вулкан. Не Может ненароком обидеть, но извинится, не будет. Также она отличная актриса, так что смотрите не попадите на ее удочку или очередную хитрость.
Обожает крепкий чёрный чай. Обожает, разные небылицы и все же твердо не верит в них. Также одно из ее хобби доводить до «ручки» всех окружающих. Также есть странная тяга ко всему миленькому и красивому. Иногда бывают провалы с памятью
6. Важные предметы, которые носите с собой:
Носит блокнот и ручку для записи важных вещей
7. Связь с вами:
Контакт (если кто захочет добавить пишите что с форума) http://vkontakte.ru/id41434678
8. Как часто будете?:
КД. Чесно-чесно)
9. Кто ваш герой?
Некнаонический перс
10. Пробный пост. Не менее 7ми строк.
Жду тему

0

2

Scarlett Li Milan
хмм

Ты объединяешься с червовой королевой против мятежников, в надежде выждать момент и отомстить. Но последние, уже точат зуб и на тебя, да еще и валет по углам зажимает..
Итак, тебя зажал в коридоре Валет хД Твои действия, чувства, мысли, речь в посте не менее 7 строк Гг

0


Вы здесь » ..Алиса в стране чудес.. » .Анкетирование » .Бубновая королева