..Алиса в стране чудес..

Объявление

Администрация:
Wacky Franny
Mad Hatter
Модерация:
Merana Fon's Cream

Выберите нужный раздел, и вы переместитесь в него.
Действия в игре:
Шляпник, Асари, Эдит, Триша, Ридзука, Траляля и Трулюлю устравивают безумное чаепитие. Соня и Мактвистер отправились на поиски Алисы. Мисс Ля Руш отправилась проверять догадку о побеге Красной Королевы.
Наши Партнеры:
In Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Алиса в стране чудес.. » .Акции » Акция 0.1 - "Голову с плеееч"


Акция 0.1 - "Голову с плеееч"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Акция создана спешал фо Квест № 1
Персонажи по этой акции принимаются по упрощенной анкете, которую требуется оставить в этой теме.

Код:
[b]Имя, возраст[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Связь с Вами (icq, e-mail)[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Частота посещения[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ. Не менее 10 строк.[/i]

Дорогие, не забываем: если вы придерживаете персонажа, вы обязаны заполнить анкету в течении 3-х дней с момента придержания, иначе "бронь" снимается.

0

2

Акционные персонажи

  http://i020.radikal.ru/1003/ca/62c6bf34f099.jpg
  Имя:Edith Kingsleigh|Эдит Кингсли - занята
Возраст:16 лет
Отличительные черты:Младшая сестра Алисы и Маргарет. Часто насмехается над излишней педантичностью Маргарет и детскими россказнями Алисы "о стране чудес". Обычная девушка, со своими "тараканами в голове", эдакий "парень в юбке". Проводит все свое время в погоне за голубями или порче чужих занавесок
Основная внешность:Taylor Momsen|Тэйлор Момсен
Роль в квесте: Девушка, которая случайно попадает в Зазеркалье, заместо Алисы

http://s52.radikal.ru/i136/1003/49/c7929f6452cc.jpg
Имя:Merana Fon's Cream (White Queen)|Мерана Фон'с Крим (Белая королева) - занята!
Возраст:25 лет
Отличительные черты: Отличается очень трепетным отношением ко всему живому и мертвому. Немного странновата, прекрасна и нежна. Терпеть не может казни и ссоры со своей сестрой - Ирацебетой, более известной, как Дама Червей, хотя без ссор здесь не обойдешься.
Основная внешность:Энн Хэтуэй|Anne Hathaway
Роль в квесте: Королева, уменьшенная Ирацибетой. Пытается вернуть себе власть.
 

http://s58.radikal.ru/i159/1003/b7/823fc81aba1a.jpg
Имя:Чеширский кот|The Cheshire Cat занят!
Отличительные черты:Голливудская улыбка, обаяние, сильно развитый инстинкт самосохранения, искусство исчезновения и трусость. Не очень - то ладит с Шляпником.
Роль в квесте: Сбегать с поля сражения, доставать Шляпника и КО, припугивать юных девушек...в общем, как обычно х)

  http://s58.radikal.ru/i159/1003/69/18f38f69063d.jpg
Имя:MacTwister (The White Rabbit)|МакТвистер (Белый Кролик) - занят
Отличительные черты:Аккуратен. Нет, даже педатичен. Немного труслив, что присуще всем кроликам. Никогда не расстается с часами. Именно он всегда ищет и возвращает Алису в Зазеркалье.
Роль в квесте: заманивает "Алису", за что получает от "безумцев", пытается найти настоящую Алису.

http://s11.radikal.ru/i183/1003/59/3136b5f2a251.jpg
Имя:Соня - Мышь (Маньямкин)|Dormouse - занята
Отличительные черты:Слегка недолюбливает Алису. Считает себя лидером. Отважная, смелая, гордая. Вооружена иголкой.
Роль в квесте: Помогает девушкам освоится в Зазеркалье. Первая, кто узнает о казни Фрэнни.

http://s52.radikal.ru/i138/1003/4d/d323810f630b.jpg
Имя:Corthey Brook|Кортни Брук - занята
Возраст:15 лет
Отличительные черты:Самая юная из "новоприбывших". В глубине души верит в правдвость "страны Чудес", однако старается этого не показывать. Очень мягкая и дружелюбная, но не любит себя такой. Всегда старается выглядит жесткой и упрямой. Конечно, у нее этого не получается. Приходит в восторг при виде Чеширского Кота.
Основная внешность:Selena Gomez|Селена Гомез
Роль в квесте:Вместе с Эдит и Дженни попадает в Зазеркалье

  http://i052.radikal.ru/1003/60/868249bd1100.jpg
Имя:Jenny Linney|Дженни Линни Занята
Возраст:18 лет
Отличительные черты:Стерва. Настоящая. И как она только попала в эту компанию? Даже прибыв в Зазеркалье, она пытается закадрить всех там присутствующих. Да - да, даже таких чокнутых, как Шляпник и Валет. Интересно, получится?
Основная внешность:Olivia Wilde|Оливия Уайлд
Роль в квесте:Вместе с Эдит и Кортни попадает в Зазеркалье

Дорогие, не забываем: если вы придерживаете персонажа, вы обязаны заполнить анкету в течении 3-х дней с момента придержания, иначе "бронь" снимается.

0

3

Имя, возраст
Анастасия | 17 лет
Связь с Вами (icq, e-mail)
ICQ - 574182474
Частота посещения
кд или чд.
Кроме : выходных, праздников и каникул.

Пробный пост
Один осторожный шаг. Другой осторожный шаг - вперед... Чеширский кот ухмыльнулся, вспомнив про розовых слоников и фиолетовых страусов, которых люди считают перед сном. Жесткий сухой снег под лапами хрустит, как бы напоминая о том, что надо идти осторожнее. Нет, он даже не думает смотреть под ноги. Холодно. Не греет солнце, как бы поставившее цель досадить тебе как можно больше. А он смеётся. Радуется, что тот ужас, что преследовал его наяву, закончен. Хотя он еще долго будет сниться тебе в кошмарах.
Вняв просьбе какой-то странной сил, Чеширский кот капнул лапой снег. На глубине появился пучок травы, он взял в рот одну травинку. И выплёвывает её. Мсл: что за мерзость? Он тряхнул головой и продолжил свой путь.
Вдали Чеширский кот видишь дерево. Он знает, что это как бы граница этого места. Из закоулков памяти всплывает информация о том, что дальше начинается королевская зона
Чеширский кот медленно покидаешь - это местечко и направляешься в глубину леса. Он чётко знает что, сегодня позавтракает у Белого Кролика.
Под лапами всё хрустит снег. Сейчас довольно раннее время. Кот прошёл ещё несколько метров и остановился у большого дерева. Ловко впрыгнув на ближнею ветку, он заметил гнездо. Там сладко спали два чёрных ворона. Дунув на них тёплым воздухом. Одна птичка открыла глаза. На её физиономии был виден испуг. Чеширский кот довольно улыбнулся. Показывая все свои острые, как шипы розы, зубы. Птица в страхе каркнула, от её крика проснулась другая. Обе птицы испытывали неведомый им до сих пор страх. Они быстро покинули свою спальню, вскоре их след простыл. Его работа - ходить и пугать всяких маленьких существ. Что же, это забавляло его.
Кот развернулся в другую сторону, спрыгнул с ветки и направился к Белому Кролику.

Отредактировано The Cheshire Cat (2010-03-11 17:48:00)

0

4

The Cheshire Cat
пост шикарный))
Принят, злыдный обшорст дорогой)

0

5

Имя, возраст:
Merana Fon's Cream (White Queen)|Мерана Фон'с Крим (Белая королева)
25 лет

Связь с Вами (icq, e-mail):

Частота посещения:
КД

Пробный пост:
-Госпожа, прошу Вас, будьте осторожней.
Мерана остановилась возле дверей своей лаборатории и взглянула на забавного Белого Кролика. Мордашка у того была на удивление встревоженной.
-Не волнуйся, все будет в порядке – ответила Белая Королева и ангельски улыбнулась. Ну как ей можно было не поверить.
Лаборатория была относительно просторной со снежно-белыми стенами. Впрочем, уже не совсем белыми… Недавно ее блондинистое величество изволило задуматься и насыпать в сонную микстуру в два раза больше звездной пыли. Взрыв разбудил вовсе не всех, нет – половина обитателей замка продолжали мирно спать. Что ж, теперь одна из стен была угольно-черной, но зато все тысяча и один пузырек были в полной целости и сохранности.
Изготовление разного рода микстур всегда доставляло Меране огромное удовольствие, а с тех пор как сестра свергла ее с трона и вовсе стало единственным утешением. Не считая кормления голубей, светских бесед, выяснения подробностей пророчества, отправления домой ненастоящих Алис (и где Кролик их только находил?!), оплакивания прошлого, поисков Чешира, выслушивания жалоб, написания торжественных речей и многого-многого другого. Словом, заняться было совсем нечем.
Синяя жидкость в колбочке забурлила и Мерана незаметно для себя погрузилась в печальные размышления. Она понимала, что сестра оказалась намного сильнее ее, а все из-за того, что законной правительнице была противна сама мысль о том, что придется причинить кому-либо боль. Но без этого война была не возможна, а значит для Мераны битва была заранее проиграна. У Белой Королевы даже не возникало желания бороться. Она ждала, в то время, как Ирацибета делала все для того, чтобы стать законной правительницей. Ждала героя, который придет и спасет королевство. Ждала Алису. Но когда эта Алиса появится? Сколько можно натыкаться на фальшивки? И даже если настоящую все же удастся найти – захочет ли она помочь? Ведь тогда, в первый раз, это была совсем маленькая девочка, которая все еще верила в сказки…
А тем временем те, кого любила Королева, те кто был ей верен продолжат умирать.
Мерана тяжело вздохнула.
Достойна ли она их любви? Достойна ли называться королевой?
Зелье зашипело и из ярко-синего превратилось в фиолетовое. Девушка тихонько пискнула и спряталась под стол – стоит заметить, как раз вовремя. Громкий «Бу-бух» сотряс комнату, а через несколько секунд ее заполнил едкий дым.
Как хорошо, что на столик наложено заклятье! – радость от невредимости столь ценного предмета интерьера выветрило из головы все грустные помыслы.
- В…Ваше высочество! – Белый Кролик стоял в проеме двери и, кажется, вот-вот готов был упасть в обморок, - Что же делать?!!
Мерана оглядела теперь уже полностью черную лабораторию и вновь лучезарно улыбнулась
-Переезжать на кухню.

0

6

Merana Fon's Cream
Принята хД

0

7

Имя, возраст
Кортни Брук 15 лет

Связь с Вами (icq, e-mail)
Аська - 587900016
Частота посещения
Каждый день если ролка не будет застаиваться
Пробный пост

Кортни открылаглаза и осмотрелась. Всё таже обстановка.
Значит Страна Чудес и вправду существует... Даже не вериться...
Девушка встала с земли , отряхнулась и поправила платье.
  - Так теперь надо поискать Дженни и Эдит... Где их Чешир носит ?- спросила Кортни сама себя.
Тут послышался какой - то еле различный шум и...
- К твоему сведению - я их нигде не ношу...- сказал кто- то бархотным голосом.
Кортни повернулась и увидела взади себя толстого кота в полосу , который висел в воздухе.
- Чешир... Самый настоящий... Неужели ты...- ошарашенно спросила Кортни.
Кот перевернулся , полетал вокруг девушки и остановился.
- Единого мнения не существует !- лукаво сказал Чешир и улыбнулся во все 52 зуба.
- Ах я всегда сторонюсь политики...- притворно сказала Кортни... И вдруг она поняла. Что где то уже это слышала...

Можно мне в Администраторы ? Опыт работы большой...

Отредактировано Corthey Brook (2010-03-12 16:59:25)

0

8

Corthey Brook
начнем разбор полетов

Corthey Brook написал(а):

открылаглаза

раздельно

Corthey Brook написал(а):

нада

надо, но пофиг, спишем на разговорную речь хД

Corthey Brook написал(а):

какойто

какой-то

Corthey Brook написал(а):

различный

наверное все же различимый

Corthey Brook написал(а):

Нейжели

Неужели

Corthey Brook написал(а):

Можно мне в Администраторы ? Опыт работы большой...

Думаю что пока нет, ибо мы пока что не планируем расширять админсостав.
А так ладно, принята хД

0

9

Имя, возраст
Наташа, 15 лет
Связь с Вами (icq, e-mail)
Мыло
Частота посещения
Каждый день, но для этого я должна играть ^ ^
Пробный пост
- Чешир, собака!! - трубой заверещала Маньямкин, оглядывая оставшийся на тарелке надкушенный кусок торта. - Опять торт слопал! Да чтоб тебя Красная Ведьма побрала!!
Мышь выхватила иголку и стала размахивать ей в воздухе, носясь по столу, сшибая чашки, ложки, вилки, сахарницы, чайники и все прочее, не забывая поскальзываться на салфетках.
- Да я тебя... Да я... Да ты, улыбочная кошка... Да я... да мы.. Да! - продолжала визжать Соня, безустанно размахивая своей иголкой.
Тут мышь резко остановилась, будто наткнувшись на стену возле полной чашки с чаем. Быстро засеменила к чашке, окунула туда мордочку, залпом выхлебала пол чашки и с новыми криками и визгами бросилась кругами по столу, продолжая сшибать какие-то нескончаемые столовые приборы. Наконец Маньямкин слегка выдохлась и села рядом с остатками торта. Размышляя над планом отмщения коту, она, незаметно для себя, доела остатки торта. Потом, очухавшись, вскочила и смоталась под стол. [i]Ой, нет!
- подумала она и, куда-то дев свою импровизированную мышиную шпагу, махнула немышиными скачками в сторону замка Белой Королевы. [/i]

0

10

Dormouse
аут
:crazyfun:
повеселила постом, принята

0

11

Имя, возраст
MacTwister (The White Rabbit)|МакТвистер (Белый Кролик)
Связь с Вами (icq, e-mail)
mail kowu-1@mail.ru
Частота посещения
кд
Пробный пост
Уши MacTwistera нервно дрыгались в такт мыслям, а точнее песни, которая играла в мыслях: [i]На-На-На, ла-ла; На-на-на, ла-ла. Кролик нервно , как казалась не которым, подрыгивал лапкой.  Там, там та-та-ти-та-там ,та-та-мммм.Эх ну, и потянула меня на песни, хотя кто же не любит по петь. MacTwister весело запрыгал в сторону часиков. Часы святое, а кто будет спорить шляпу долой. Стоп! Какую шляпу? Голову с плеч - кролик улыбнулся и достал из кармана часы. Тиканье он не услышал. Он бросил угрюмый взгляд на не тикающие часы. Ну, вот, что за напасть та такая? Чинить лень, а нет хоть, как без часов жить они такие, такие красивые, хорошие, ммм. Лапы затряслись, но Кролик взял полу-мокрую тряпку и протер желтенькие кругленькие часы. MacTwister тяжело вздохнул и завел часы. Он услышал тихое тиканье: "Тик-тик, Так-Так", его оно заводило. Вдруг с уст слетело:
-тик, Так, на-на-на-ра-най -он невинно улыбнулся в пустоту и тихо прошипел, как кот:
-Ни кто бедного Кролика не навещает - MacTwister покачал головой и тяжеленько вздохнул.  Он потопал, куда его мозг и белые лапы приведут. Да нет вы не подумайте, Он не любил гулять, но он любил пить чай, но не с кем и поэтому пришлось уходить. Главное , что бы хоть кто нибудь был где нибудь. Все кролик ушел, ушел не навсегда.

Отредактировано MacTwister (2010-03-12 18:32:01)

0

12

MacTwister
пост хороший, но оформляется немного по - другому

обычным шрифтом - просто действия, описание
жирным шрифтом - речь твоего героя
курсивом - мысли (без вских пометок Мсл)
подчеркнутым - речь других персонажей
исправь и будешь принят))

0

13

Mad Hatter
исправил

0

14

MacTwister
теперь все правильно. Принят!

0

15

Имя, возраст
Эдит Кингсли
Связь с Вами (icq, e-mail)
579429507
Частота посещения
КД
Пробный пост
Светловолосая девушка тихо и незаметно проскользнула в комнату.Блондинка в кепке...На ногах кроссовки,рваные джинсы.Поверх одета легкая маечка и джинсовая куртка.Блондинка сжимала в руках маленький степлер и ножницы."Ну вот и настал час моей мести..."подумала она,тихонько ступая по мраморному полу.Шагов почти не было слышно,тень скользила за ней,перемещаясь со стен на каменный пол.Лучики света проникали сквоь окна,создавая в комнате приятный для глаз полумрак.Волосы Эдит блестели в лучах солнца.Девушка улыбнулась и подошла к шторам.
"Ну,Алиса...А ты мне не верила...Тьфу ты,что я говорю!Это я ей не верю!"
-Какая может тут быть страна?-неудержавшись,всхлух сказала Эдит и тут же торопливо закрыла рот рукой.-Ну и что же там такое?-она отдернула штору.
Взгляд девушки наткнулся на прохладную каменную стену.
-Вот...Я же говорила...Она же говорила...Больше никогда не буду верить в подобную чушь!-громко сказала она и достала ножницы.

Отредактировано Jinn (2010-03-13 00:27:58)

0

16

Jinn
-речь
мысль
действие
КРИК
Речь других персонажей.
Пост оформляем так хД
Исправляй, я помению ник на Edith Kingsleigh и будешь принята х)

0

17

.Wacky Franny
Так?

0

18

Edith Kingsleigh
да. Принята

0

19

.Wacky Franny написал(а):

да. Принята

Ура=)))

0

20

Имя, возраст
Ридзука, Ридзи, 16
(icq, e-mail)
496512803 Ася  Syrprizk@mail.ru
Частота посещения
постараюсь каждый день
Пробный пост
На улице стояла страшная нестерпимая жара. Дождя уже не было около двух недель. казалось что стены домов вот вот расплавятся и поплывут. Не самое удачное время для прогулки по лесу, а если ты еще и заблудилась то вдвойне. И зачем она пошла туда один черт знает. Да еще и в длинной синей юбке и черной кофточке с короткими рукавами. Хотя за ней с самого детства замечали всякие странности. Ведь красить волосы чернилами и разговаривать сам с собой нормальный человек не будет. Хотя все понятия о нормальности весьма относительны. Девушка уже около двух часов блуждала по лесу в надежде отыскать дорогу. Солнце нещадно палило голову, даже густые сосны не спасали  от его всепроникающих лучей.
- Нет ну я же говорила, не надо было сюда идти. Не водятся в нашем лесу Роголапы это точно! И искать их абсолютно бесполезное предприятие.
Ридзи все больше и больше злилась на себя, на погоду да и на весь мир вообще. В горле у нее было сухо как в  пустыне, или даже еще суше. Вдруг ей показалось что она уже нашла выход. Ридзи побежала быстрей чтобы это мучение наконец -то закончилось. Как вдруг она споткнулась о корень и полетела вниз с огромной скоростью. Полет в неизвестность уж тем более не принес ей дополнительного счастья. а уж о посадке и говорить нечего. Она ударилась всем телом о холодный каменный пол. В глазах было темно, но постепенно светлело и когда она уже окончательно пришла в себя она заметила бутылочку с какой то жидкостью.
-Вода! Неужели!
Её не волновало что за жидкость находится в бутылочке. жажда была сильнее. Ридзука выпила все несколькими большими глотками,  как вдруг  в глазах снова  потемнело и она бесчувственно рухнула на пол. Когда она снова очнулась в голове стоял жудкий гул и звон. Как будто в много много поворят стучали ложками по кастрюлям. Девушка схватилась за голову и посильнее сдавила виски, чтобы боль уменьшилась. Как почувствовала что то лишнее, она медленно ощупала свою голову и обнаружила на ней...
-Рога ??????????!!! А волосы? Что с моими волосами?
На её голове росли самые настоящие рога, маленькие и аккуратненькие. Они торчали прямо из копны ярко сиреневых волос. Оправившись от шока она стала осматривать помещение в котором находилась. Это была большая круглая комната с мраморными стенами, в ней не было ни окон ни какой либо мебели, только люстра со свечами из желтого воска. Только она и освещала это помещение. На другом конце этой комнаты была только маленькая белая дверь, которая похоже и являлась выходом отсюда. Ридзи встала и немного покачиваясь пошла в её сторону.Добравшись до двери она осторожно повернула ручку и открыла дверцу, из неё хлынул яркий поток света, прикрыв глаза руками Ридзи перешагнула порожек двери. В неизвестный ей мир.

Отредактировано Маньянкин (2010-03-16 21:44:46)

0

21

Маньянкин
вам за неканона нужно полную анкету заполнять)

0

22

Вот плин. что за невезуха. Буду плакоть. Да, небольшая просьба поменяй мне имя пожалуйста. На Ridzuka.

Отредактировано Маньянкин (2010-03-16 22:16:47)

0

23

Маньянкин
ник меняю.
ничего, я сама когда в первый раз.. короче проехали хД

0

24

Все полную анкету заполнила в разделе анкетирование. Надеюсь что на этот раз все правильно. Или что то пострадает хД

0

25

Сразу предисловие к админам) знаю, что ваше слово нерушимо и свято бла-бла-бла итд. И если вы обещали придержать роль то так и будете делать. Но все –таки для некой такой разминки написала анку на роль за которую бы мне было очень интересно поиграть. И поэтому если ваша претендентка вдруг не объявиться) можете связаться со мной. Мыло в анке есть)))

Имя, возраст
] Jenny Linney|Дженни Линни; 18 лет
Связь с Вами (icq, e-mail)
мыло – irhi2009@yandex.ru
Частота посещения
помере развития ролевой
Пробный пост

Умереть и не вставать… - Кажется, это первое, что пришло в голову Дженни, когда та открыла глаза в Зазеркалье. – Это какой-то на редкость страшный кошмар! – оглядываясь якобы во сне, продолжала думать она. Тем неимение сон все больше и больше казался каким-то трехмерным или же попросту сказать реальным. Но разве может все ЭТО существовать на самом деле. Странно цветы, деревья, травы… здесь даже небо какое-то особенное. Кстати здесь это где? Непрерывный марш чувств и эмоций раздавался эхом сотни голосов в голове Джен.
-Все понятно, поезд тронулся от вокзала. Приплыли! – На этот раз уже вслух, выразилась Линни. – Я же говорила, что не стоит так злоупотреблять кофеином! – Снова выругалась девушка. Она уже вполне пришла в свое обычное будничное состояние. А именно амплуа некой стервы, без которой как водиться не может обойтись не один город, да что там город, страна… нет целый МИР!
Да кажется и в этот раз без этакой стервы не обошлось, просто Дженни об этом еще пока не подозревала, как ровным счетом и о том, что все ее окружающее не больше и не меньше как сущая реальность.
Тем временем Дженни, с подозрительной сноровкой, для человека «ненавидящего ночные кошмары» начала двигаться по лесу зазеркалья. Что побудило ее к этим действием так навсегда и останется загадкой, потому, что именно в этот момент даже сама девушка затруднялась бы передать, все что происходило внутри нее. Это больше походило на спонтанный порыв эмоций бурю новых чувств, равносильно тому когда ты видишь клеевого парня, а в голове у тебя уже автоматически заводиться блокнотик с планом его покорения. Так вот Джен двинулась вперед по своему «сонному» лесу, на самом же деле именно сонным лес Зазеркалья ну ни как нельзя было назвать. Как нестранно на своем недолгом пути Линни не встретила не одной мало-мальски говорящий души.
Какой-то скучный сон получается! – Даже слегка обиделась она. Но в следующую минуту резко успела пожалеть о своих словах. Ибо нехитрая витиеватая дорожка вывела Джен… к поляне безумцев…

0

26

Дженни Линни
Принята. Придерживаем персов не больше трех дней, притензий ко мне никому не иметь)

0


Вы здесь » ..Алиса в стране чудес.. » .Акции » Акция 0.1 - "Голову с плеееч"